Travesti em Coronel Macedo (18745-000)
São Paulo
Perfis em Coronel Macedo
Em Coronel Macedo (18745-000) conta se a mensagem chega hoje. Não a fotografia.
O meu plano: treinar e ouvir música.
Raliba
Coronel Macedo · São PauloProcuro um homem divertido para conhecer alguém com química.
Gosto de pessoas com humor e iniciativa.
Verlaine
Coronel Macedo · São PauloTens?
O que me apetece mesmo: fotografia e ler.
Kandia
Coronel Macedo · São PauloProcuro um homem espontâneo.
Neste momento, estou mais virada para cinema e v…
Almira
Coronel Macedo · São Pauloiajar. Gosto de um homem confiante.
A minha rotina ideal inclui séries e cozinhar.
Aube
Coronel Macedo · São PauloEstou à procura de alguém leal e tranquilo.
Sobre mim: fotografia, dançar.
Lysandre
Coronel Macedo · São PauloProcuro um homem tranquilo.
A minha rotina ideal inclui viagens e ver filmes…
Rosaria
Coronel Macedo · São Paulo. Gosto de um homem espontâneo e atencioso.
Amo: boa conversa, escapadinhas e risos.
Soline
Coronel Macedo · São PauloOdeio: ghosting.
Se me fizeres rir no primeiro chat, já estás à f…
Ghizlaine
Coronel Macedo · São Paulorente.
Vivo para livros, ouvir música e uma noite de fi…
Ylang
Coronel Macedo · São Paulolmes. Sou bem-disposta e curiosa. Gosto de um homem bem-disposto.
Zero complicações: desporto e ver filmes.
Lovely
Coronel Macedo · São PauloQuero conhecer um homem leal.
Travesti em Coronel Macedo
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Coronel Macedo?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Coronel Macedo?
Os perfis são verificados?
Mapa de Coronel Macedo
11 perfisArraial, dias entre festas, ponte
O relógio da estação serve de ponto de encontro. É um local público e não obriga a nada.
O que não entra no anúncio
Na primeira mensagem bastam três coisas: de onde vens, que bairro, a que horas estás livre. Sem rua, sem biografia.
Saíste do distrito? Retira o anúncio para não deixar a lista desatualizada.