Travesti em Cordeirópolis (13490-000)
São Paulo
Perfis em Cordeirópolis
Em Cordeirópolis o anúncio usa tu. Quem trata por senhor soa a circular.
A vida é melhor quando se partilha: um café, um …
Tamara
Cordeirópolis · São Pauloriso, um plano simples. Queres fazer parte?
Versão curta: séries, ouvir música.
Tennessy
Cordeirópolis · São PauloQuero conhecer um homem sincero.
Olá, sou uma mulher sou carinhosa e gosto de fot…
Ilene
Cordeirópolis · São Pauloografia e ver filmes. Procuro um homem bem-disposto e tranquilo para um encontro que faça sentido.
Gosto de pessoas com humor e iniciativa.
Nicia
Cordeirópolis · São PauloTens?
Em poucas palavras, sou sou divertida e gosto de…
Yasmeen
Cordeirópolis · São Paulocozinha e ler. Estou à procura de alguém leal e divertido para uma ligação sincera.
Tenho um fraquinho por fotografia, ver filmes e …
Jeannette
Cordeirópolis · São Pauloum copo ao fim do dia. Sou leal e curiosa. Quero conhecer um homem sincero.
Se tens humor e respeito, já ganhaste pontos.
Djamela
Cordeirópolis · São PauloO que me faz vibrar: viagens e ouvir música.
Rindra
Cordeirópolis · São PauloQueria alguém para partilhar um copo ao fim do dia.
A minha rotina ideal inclui concertos e viajar.
Meymouna
Cordeirópolis · São PauloQuero conhecer um homem sincero e atencioso.
A minha ideia de felicidade: desporto e ouvir mú…
Hashley
Cordeirópolis · São Paulosica. Gosto de um homem atencioso para uma ligação sincera.
Sem rodeios: procuro química e respeito.
Hanna
Cordeirópolis · São PauloO resto vê-se na conversa.
Travesti em Cordeirópolis
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Cordeirópolis?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Cordeirópolis?
Os perfis são verificados?
Mapa de Cordeirópolis
11 perfisCordeirópolis e o que fica na linha
Em Cordeirópolis o bairro vai no anúncio. Quem o omite não é lido.
Noite em Cordeirópolis: quem está agora
Se o bairro no texto não bate certo com o indicado, denuncia. O filtro só aguenta enquanto alguém o faz.
Em Cordeirópolis ficam as coisas simples: bairro, hora de saída, mensagem. 11 anúncios perto. O resto fazes tu.