Travesti em Vacaria (95200-000)
Rio Grande do Sul
Perfis em Vacaria
Onde há Alfa Pendular e CP regional, não são o mesmo ritmo. Em Vacaria o horário do último comboio decide se dá para voltar.
Se tivesse de me descrever: sou sou tranquila e …
Lysea
Vacaria · Rio Grande do Sulgosto de caminhadas e passear. Procuro um homem leal e bem-disposto para conhecer alguém com química.
Coisas simples: treinar e ir ao ginásio.
Monica
Vacaria · Rio Grande do SulProcuro um homem atencioso.
Entre trabalho e prazer, aposto em praia e dança…
Saïda
Vacaria · Rio Grande do Sulr. Gosto de um homem leal e atencioso.
Sobre mim: livros, escapadinhas de fim de semana…
Marybel
Vacaria · Rio Grande do Sul. Gosto de um homem atencioso.
Se tens humor e respeito, já ganhaste pontos.
Ando
Vacaria · Rio Grande do SulPrazer, sou sou sincera e gosto de cinema e ler.
Nilla
Vacaria · Rio Grande do SulEstou à procura de alguém leal e espontâneo para partilhar bons momentos.
Gosto de equilibrar caminhadas e ver filmes.
Waliya
Vacaria · Rio Grande do SulGosto de um homem divertido e divertido.
Boa onda: treinar e cozinhar.
Adonia
Vacaria · Rio Grande do SulGosto de um homem leal.
Se me fizeres rir no primeiro chat, já estás à f…
Léonore
Vacaria · Rio Grande do Sulrente.
O que me apetece mesmo: séries e passear.
Loria
Vacaria · Rio Grande do SulQuero conhecer um homem divertido.
Travesti em Vacaria
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Vacaria?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Vacaria?
Os perfis são verificados?
Mapa de Vacaria
10 perfisO que acontece com indicação do bairro errado
Se o bairro no texto não for o indicado no topo, denuncia o anúncio. Caso contrário, a mensagem em Vacaria chega à pessoa errada.
O que «um café» quer dizer aqui
Código 95200-000 e bairro a delimitar. Travesti sem sítio percorre o distrito inteiro.
Se hoje não dá, diz. Em Vacaria isso não é um não, é outro dia.