Travesti em Senador Cortes (36650-000)
Minas Gerais
Perfis em Senador Cortes
Onde há arraial, a mensagem privada fica por responder. Em Senador Cortes a semana está no calendário da junta.
A vida é melhor quando se partilha: um café, um …
Djemaa
Senador Cortes · Minas Geraisriso, um plano simples. Queres fazer parte?
O meu estilo de vida: cozinha e viajar.
Maha
Senador Cortes · Minas GeraisEstou à procura de alguém atencioso e tranquilo.
Olá, eu sou sou bem-disposta e gosto de caminhad…
Milly
Senador Cortes · Minas Geraisas e cozinhar. Quero conhecer um homem curioso e bem-disposto para partilhar bons momentos.
A vida é melhor quando se partilha: um café, um …
Dienaba
Senador Cortes · Minas Geraisriso, um plano simples. Queres fazer parte?
Sou direta: quero alguém genuíno, com humor e at…
Tallulah
Senador Cortes · Minas Geraisitude. Se és assim, fala comigo.
Do meu lado: livros, dançar.
Lycia
Senador Cortes · Minas GeraisProcuro um homem divertido.
Do meu lado: música, cozinhar.
Dilem
Senador Cortes · Minas GeraisQuero conhecer um homem tranquilo.
Se tivesse de me descrever: sou sou carinhosa e …
Bleuenn
Senador Cortes · Minas Geraisgosto de viagens e ir ao ginásio. Quero conhecer um homem bem-disposto e curioso para conhecer alguém com química.
Tenho um fraquinho por desporto, ler e um copo a…
Kaotar
Senador Cortes · Minas Geraiso fim do dia. Sou carinhosa e divertida. Quero conhecer um homem espontâneo.
Travesti em Senador Cortes
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Senador Cortes?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Senador Cortes?
Os perfis são verificados?
Mapa de Senador Cortes
9 perfisArraial, dias entre festas, ponte
Quarto partilhado e colegas de casa: no primeiro encontro combina-se à porta do prédio. Em Senador Cortes, isso aparece muitas vezes logo na primeira linha.
Contar com ponte e férias de agosto
Ver o calendário. Ponte, feriado municipal, arraial e férias de agosto esvaziam Senador Cortes sem aviso.
Em Senador Cortes a data no anúncio basta. O resto da conversa fica na mensagem.