Travesti em Coimbra (36550-000)
Minas Gerais
Perfis em Coimbra
No OLX.pt vê-se «só mensagem» e data. Travesti em Coimbra corre igual: bairro, hora, pronto.
Se tivesse de me descrever: sou sou espontânea e…
Touraya
Coimbra · Minas Geraisgosto de concertos e ver filmes. Estou à procura de alguém leal e bem-disposto para viver algo leve e real.
O que eu quero na minha vida: praia e passear.
Gwendael
Coimbra · Minas GeraisGosto de um homem espontâneo para um encontro que faça sentido.
Entre trabalho e prazer, aposto em viagens e ler…
Marie-jeanine
Coimbra · Minas Gerais. Quero conhecer um homem sincero e sincero.
A minha fase agora é séries e ver filmes.
Lucynda
Coimbra · Minas GeraisQuero conhecer um homem confiante.
Não passo sem praia e cozinhar.
Jane-marie
Coimbra · Minas GeraisQuero alguém para curtir um passeio ao ar livre.
Ultimamente, tenho curtido desporto e ir ao giná…
Tycia
Coimbra · Minas Geraissio. Estou à procura de alguém leal.
Se me fizeres rir no primeiro chat, já estás à f…
Souade
Coimbra · Minas Geraisrente.
Gosto de intensidade na medida certa: cozinha e …
Tricya
Coimbra · Minas Geraisler. Gosto de um homem leal para viver algo leve e real.
Versão curta: desporto, ver filmes.
Marisol
Coimbra · Minas GeraisQuero conhecer um homem divertido.
Sem pressões: caminhadas e ver filmes.
Naget
Coimbra · Minas GeraisQuero conhecer um homem atencioso.
Gosto de intensidade na medida certa: desporto e…
Marcelline
Coimbra · Minas Geraisviajar. Gosto de um homem sincero para viver algo leve e real.
Travesti em Coimbra
Regista-te grátis e fala com perfis ativos perto de ti em minutos.
Registar-se grátisPerguntas frequentes
Como encontrar Travesti em Coimbra?
O registo é gratuito?
Quantos membros Travesti existem em Coimbra?
Os perfis são verificados?
Mapa de Coimbra
11 perfisCoimbra e o que fica na linha
Debaixo dos anúncios não há comentários. A conversa fica na mensagem privada.
Do anúncio ao encontro
Diz o que «um café» quer dizer. Para ti uma hora ao balcão, para o outro uma noite — e um fica no sítio errado.
Denuncia o bairro errado. Caso contrário, a mensagem em Coimbra chega à pessoa errada.